О линии Здоровья

Среди продукции компании «Диэнай» есть различные линии. Одной из самых значительных среди них по праву является линия Здоровья. Вот о линии здоровья и пойдёт наш рассказ.

Вы впервые услышали о новом препарате «Диэнай»®. Его название – это неологизм, образованный от английской аббревиатуры DNA, что означает молекулу ДНК, основного носителя генетической информации человека.

Биологически-активная добавка «Диэнай»® благодаря своему уникальному составу и особой AXIS-технологии  обеспечивает поступление в организм человека фрагментов ДНК. Этот ценный пластический материал легко усваивается всеми клетками, особенно больными. В результате активируются механизмы естественного восстановления, и разрывается порочный круг хронического заболевания.

Со времен 60-х годов, когда впервые был открыт наследственный код ДНК, многие ученые безуспешно пытались использовать эту уникальную молекулу для лечения различных заболеваний. Причина неудач оказалась простой. Молекула ДНК имеет огромную молекулярную массу в десятки миллионов Дальтон, и поэтому она не может проникать в организм человека при приеме внутрь. «Диэнай»® быстро и эффективно решает эту проблему за счет фрагментации молекулы ДНК.

Продукты линии здоровья содержат БАЗОВЫЙ БИОМОДУЛЬ ДИЭНАЙ.

«Диэнай»® — от создания до выпуска.

История создания препарата насчитывает более 20 лет биохимических и клинических исследований. Безопасность компонентов препарата подтверждена в Научно-исследовательском институте фармакологии, г. Томск, Тихоокеанском научно-исследовательском центре, г. Владивосток. Эффективность препарата «Диэнай»® исследована в лечебных учреждениях Сибирского федерального округа. В результате исследований была подтверждена высокая эффективность препарата «Диэнай»®, как вспомогательного средства, у людей с различными заболеваниями, в том числе: варикозной болезни, венозной недостаточности, ишемической болезни сердца, стенокардии, хронических гепатитов, полиартритов, сахарного диабета, анемий. В соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ « О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» «Диэнай»® прошел государственную регистрацию, внесён в государственный реестр и разрешен к производству и обороту на территории Российской Федерации (свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.8985.10.08 от 07.07.2005 г.)

Как работает «Диэнай»® ?

Фрагментированная ДНК – как пластический материал для нормальной функции клеток, обеспечивает минимальные затраты энергии для восстановления повреждённых структур. При хроническом заболевании за счет фрагментов ДНК запускается механизм естественного самовосстановления повреждённых клеток. Особенно эффективен этот механизм при возрастных изменениях, когда синтез нуклеиновых кислот и белков значительно снижен.

Нужен ли «Диэнай»® здоровым?

Безусловно «Да», особенно в условиях повышенной физической и умственной нагрузки, при стрессовых ситуациях и в условиях неблагоприятной экологической обстановки. Безопасность препарата в сочетании с его эффективностью обеспечат Ваш организм ценнейшим пластическим материалом для восстановления и поддержания нормальной функции всех клеток организма. «Диэнай»® улучшает качество жизни. Практически все пациенты, принимавшие участие в исследованиях отмечали рост физической активности, умственной работоспособности, улучшение памяти и способности к обучению.

Рекомендации по применению.

Рекомендуется принимать биологически активную добавку «Диэнай»® как вспомогательное средство при различных заболеваниях, среди которых: ишемическая болезнь сердца (стенокардия, инфаркт), варикозная болезнь, полиартриты, гепатиты, сахарный диабет, тромбозы различной локализации, анемии, состояния после лучевой и химиотерапии, при тяжёлой умственной и физической нагрузке, острых и хронических интоксикациях (алкоголизм, наркомания).

 

Добавить комментарий

*