Презентация компании Диэнай (DNAclub)

По случаю 8-й годовщины со дня основания компании, мы немного расскажем о том, что она из себя представляет.

Добрый день, уважаемые гости! Рады видеть Вас в нашем Диэнай клубе. Диэнай клуб – эксклюзивный торговый представитель продукции, разработанной специалистами ЗАО «СЦФиБ» г. Новосибирска.
Сегодня 8 лет нашей компании. Наш главный партнер СЦФиБ образован в 2002 году.
Основная цель его создания – производство и продвижение уникальных продуктов для здоровья и долголетия, разработанных в Новосибирском Академгородке.
В основе революционных продуктов компании лежит, созданная учеными ИЯФ, ИГиЦ СО РАН, технология иммобилизации органических молекул на инертных носителях с помощью потока ускоренных электронов, называемая Axis-технологией. С помощью данной технологии ученые сделали настоящий прорыв в создании совершенно нового класса биологически активных добавок и лекарств, способных проникать в кровь через стенки желудка и кишечника при приеме внутрь (через рот). Суть технологии – в её биодоступности. При этом новые вещества отличаются тем, что они не токсичны, не вызывают аллергических реакций, обладают во много раз большей лечебной эффективностью.
Axis-технология
Axis-технология позволяет создавать неограниченное количество новых продуктов с использованием любых биологически активных веществ природного происхождения и большинства лекарств. В настоящее время ни одна компания в мире, кроме нашей компании, не обладает подобной технологией и, по мнению авторитетных экспертов, не сможет создать ничего похожего в ближайшие 15-20 лет.
Период создания новых продуктов и их всесторонних лабораторных и клинических исследований занял более 20 лет. За эти годы была доказана абсолютная безопасность и высочайшая результативности уникальной линейки продуктов Диэнай (название от латинской аббревиатуры DNA — ДНК). Партнерами СЦФиБ являются Томский НИИ фармакологии и регенеративной медицины, ведущие НИИ клинического и экспериментального направления. В 2006 году была создана собственно-фармацевтическая фабрика при СЦФБ, которая выпускает продукцию по нескольким направлениям по Международному стандарту Джи Эм ПИ.
1. Разработка, испытание и выпуск новых лекарственных фармпрепаратов, так например всем уже известный препарат Тромбовазим, продается в аптеках по всей России. Идет испытание новых лекарственных препаратов.
2. Разработка, испытание и выпуск высоко эффективных биологических добавок (БАДов) нового поколения. Направление производства БАД является одним из приоритетных и перспективных. Цель их применения связана с усилением собственных ресурсов организма, с укреплением и восстановлением здоровья, основанных на физиологических естественных процессах. Наиважнейшими требованиями к БАДам является абсолютная их безвредность, мягкость действия и высокая эффективность. Результаты потрясающие. Существует уже 22 вида парафармацевтиков линейки Диэнай.
3. Направление. Функциональное и молекулярное питание «Супербиотические каши» — каши быстрого приготовления с высокой усвояемостью на той же Axis-технологии. Употребление 100% супербиотических каш обеспечивает работоспособность, как умственную, так и физическую, оказывает оздоравливающее действие, улучшая состояние сердца, сосудов, печени и др. органов. Питание не имеет возрастных ограничений, может использоваться даже для больных в тяжелом состоянии и в детском питании (даже через соску).
4. Косметическая линия — лечебная и омолаживающая косметика- на той же технологии, используется Аксис – гель. Косметика натуральная, без консервантов.
5. Приборы для стерилизации и ионизации воды.
6. Вода х и вода альфа (живая и мертвая) для улучшения обменных процессов в организме.
Разработка и исследование продукции ведется на базе 6 научно-исследовательских лабораторий, где работают ученые разных направлений: врачи, химики, физики, биологи и др.
Итак, обычно компанию характеризуют по следующим параметрам:
  1. Миссия компании — забота о здоровье, улучшение качества жизни и долголетия — поистине благородна.
  2. Происхождение — СО РАН (наука) Возраст — 7 лет.
  3. Наличие производства — у компании оно полностью своё от начала изготовления продукции до конечного ее вида. На своем сырье, по современнейшей технологии, аналогов которой нет. Мы не берем чужую продукцию, а за свою отвечаем. Достраивается целый комплекс корпусов Биотехнопарка со своим ускорительным центром, со своими лабораториями, вложено 100 млн. долларов, поистине грандиозные задачи.
  4. Продукт – уникальный, нет аналогов в мире Результаты превосходят ожидания.
  5. Рейтинг. Препараты сертифицированы в России, странах СНГ, в Евросоюзе в настоящее время.
  6. Обучение. В компании осуществляется систематическое обучение по культуре здоровья для потребителей, используются разные формы, это и:
  • Регулярные лекции врачей в офисе и через интернет на сайте для регионов,
  • Работает бесплатный консультационный врачебный пункт в офисе Новосибирска и для регионов по скайпу (Skype) или по телефону.
  • Используется диагностика.
  • Проводятся обучающие семинары и вебинары по бизнесу, причем каждый может заявить свою тематику.
  • Проводятся выездные семинары по регионам.
  • Дистанционное обучение врачей по применению продукции с последующей сдачей экзамена и получением сертификата по применению препаратов.

      7. Надёжность. В этом плане нашу компанию может охарактеризовать тот факт, что она существует вот уже 7 лет в условиях острой конкуренции на рынке.

     8. Маркетинг. В компании есть стабильный надежный маркетинг. Вознаграждение четко осуществляется каждый месяц, без проблем, Начисление идет каждые 5 дней. Кроме того проводятся промоушены (подарки) для наиболее активных.
Как видите, по всем характеристикам компания DNAclub — стабильна, надежна, просто надо верить в компанию, в продукт, в наших ученых, в руководство нашей компании и оказывать посильную помощь в продвижении продукции, делать бизнес вместе с нами — и вас ждёт успех!

 

1 комментарий

Здравствуйте!
Почему в аптеке тромбовазим стоит в среднем 800т. по Казахстану, а через сеть почть 200000т? и др.препараты?

Добавить комментарий

*