Примеры реализации новой технологии

Новые технологии. В них постоянно появляется много нового. Но где это можно увидеть? Попробуем разобраться на одном конкретном примере.

Одним из примеров реализации новой технологии является препарат «Тромбовазим».

«Тромбовазим» — первый в мире безопасный тромболитический пероральный (таблетированный) препарат для разрушения тромбов в сосудах различной локализации, не вызывающий кровотечений.

В молекулярную структуру препарата входят два компонента, а именно: действующее вещество и носитель. Этот носитель доставляет нужное вещество непосредственно к тому месту, где оно будет востребовано, в обход препятствий, которые могут возникнуть у него на пути.
Иными словами, с появлением данного класса препаратов мы вступаем в эру безоперационного вмешательства, которое по своей эффективности сравнимо с операционным, но при этом практически не сопровождается разрушением здоровых тканей, то есть не имеет таких побочных эффектов, как хирургическая операция.

Ещё один пример реализации новой технологии

Ещё одна особенность данных препаратов – это способность проникать в организм человека щадящими путями, не травмируя ткани механически, не поражая здоровые клетки и не имея побочных эффектов.

Будущее начинается сегодня. С этим трудно не согласиться, но в это часто трудно поверить. Когда соприкасаешься с инновационными препаратами «Сибирского федерального центра фармакологии и биотехнологии» и убеждаешься в высокой эффективности их действия, то поверить приходится. Парафармацевтики серии «Диэнай» имеют специально заданные свойства и по сути своей служат поддержанию собственных восстановительных сил организма за счёт: — насыщения организма нуклеиновыми кислотами; — нормализации обмена веществ; — повышения иммунитета и гармонизации иммунного ответа; — предупреждения и замедления процессов возрастных изменений. Профилактический приём и специальные программы коррекции состояния здоровья нашими препаратами на фоне базовой терапии оказывают положительное действие как при обратимых функциональных расстройствах, так и при патологических состояниях, болезнях.

Приём препаратов линейки «Диэнай» — это способ естественным образом управлять своим здоровьем. Это возможность полноценной жизни – без оглядки на аптеки и больницы. Это счастливое долголетие без хронических недугов. Страданий и боли.

 

Добавить комментарий

*