Нам 10 лет

Нам 10 лет! Круглая дата для компании! Чего же мы достигли за это время?

Мы всегда задавали себе различные вопросы. Просто ли сделать прорыв в такой области, как медицина? По мнению экспертов, существует всего несколько десятков прорывных технологий, которые перевернули жизнь человечества в 20 веке. Из них в медицине – единицы. О чем это говорит?

Прежде всего о том, что область деятельности, связанная со здоровьем человека, является одной из самых консервативных. Это значит, что люди, которые занимаются такими технологиями, должны обладать широким кругозором и смелым мышлением.

В Новосибирском Академгородке в результате сотрудничества ученых-физиков и ученых биологов появилась на свет технология иммобилизации органических молекул на инертных носителях, Axis – технология. Было уже давно выяснено, что некоторые вещества могут быть весьма полезными для лечения целого ряда заболеваний и патологий. Однако большинство таких веществ, так уж устроен механизм пищеварения человека, не всасывается в желудочно-кишечном тракте или расщепляется там, теряя свои лечебные свойства, а ввести их инъекционным путем проблематично ввиду антигенности (чужеродности). До недавнего времени единственным выходом из данной ситуации было внутривенное введение, именно поэтому некоторым пациентам с тяжелыми недугами приходится периодически «ложиться под капельницу» При использовании Axis –технологии в несколько раз повышается биодоступность (вещества приобретают способность проникать в кровь через стенки желудка и кишечника при приеме внутрь, эффект «домашней капельницы») Кроме того, снижается токсичность, аллергенность, в несколько раз увеличивается лечебная эффективность.

07.01.2016г. компания dnaclub отмечает свой 10-летний юбилей.

За эти 10 лет ЗАО Сибирскому Центру Фармакологии и Биотехнологии удалось осуществить ряд задач:

  1. Была построена фармацевтическая фабрика (Биотехнопарк в наукограде Кольцово) в соответствии с международными стандартами GMP. Внутри фабрики сосредоточен полный производственный цикл: от лабораторных исследований до промышленного производства.
  2. Разработан и производится лекарственный препарат «Тромбовазим», за разработку которого нашим ученым была присуждена Государственная премия в 2013 г.
  3. Разработана и производится косметика нового поколения лечебная и омолаживающая с использованием Axis-технологии.
  4. Разработаны и производятся парафармацевтики линейки Диэнай нового поколения для коррекции и профилактики различных заболеваний. За 10 лет с помощью этих парафармацевтиков удалось помочь тысячам и тысячам людей спастись от инсультов, инфарктов, победить осложнения сахарного диабета, язвенной болезни и др., избавиться от паразитов, а, значит, восстановить печень и работу ЖКТ, помочь сотням женщин стать мамами , а онкологическим больным победить болезнь.
  5. 13.11.2015г. состоялась Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» Конкурс проводился с 1998г.,представлены 84 региона нашей страны, 35000 товаров и более 10000 производителей.

Наша компания была отмечена Серебряным Дипломом за выпуск продукта-бестселлера «Диэнай».

«100 лучших товаров в России» — одно из самых авторитетных состязаний за приверженность качеству и внедрения инноваций в производство.

 

Добавить комментарий

*