Современная комплексная поддержка организма

Пока ученые всего мира бьются над неразрешимыми проблемами заболеваний, ответ на многие вопросы лежит на поверхности.

В нас самих скрыт тот потенциал, который помогает противостоять большинству заболеваний и побеждать их, так как мы все вышли из природы и являемся её сутью. Нужно только вовремя дать толчок своему организму, раскрыть в себе природные начало, которое запустит программу самообновления и оздоровления.

Особенно четко эта тенденция прослеживается в такой медицинской отрасли, как онкология, которая уже давно перестала быть приговором. Сегодня многие пациенты ускоряют победу над раком благодаря внутреннему потенциалу своего организма и его живительной силе.

БАДы для профилактики онкологических заболеваний и решения уже выявленных проблем

Лечение онкологических заболеваний — процесс сложный и длительный. В основе его лежит комплексная поддержка (подход), направленный не только на удаление уже существующей опухоли, но и на мобилизацию противоопухолевого иммунитета самого пациента.

Проводимая в этих целях иммунотерапия в данном случае и является тем самым толчком, или импульсом, который запускает в организме человека процессы самообновления и стимулирует такое явление, как апоптоз — запрограммированную природой гибель клеток, в данном случае раковых, и их поглощение макрофагами.

Отличным дополнением к противоопухолевой терапии и для профилактики онкологических заболеваний могут стать БАДы, которые, собственно, и мобилизуют все внутренние силы организма на борьбу с опухолью. Также биологически активные добавки могут значительно облегчить химио- и радиотерапию.

Какие именно БАДы подойдут особенно хорошо использовать при комплексной поддержке

Особое внимание стоит обратить на следующий перечень биологически активных добавок.

«Диэнай» — стимулирует процесс обновления клеток всего организма человека.

«ГепаЛанк» — способствует нормализации обменных процессов за счет своевременного обновления клеток печени.

«Ти-сан» — мощный природный антиоксидант. Стимулирует естественный противоопухолевый иммунитет организма и нейтрализует последствия радио- и химиотерапии.

«Ти-сан парадигма» — обладает ярко выраженным противоопухолевым эффектом за счет стимуляции иммунитета пациента. Сдерживает разрастание метастазов и нейтрализует негативное влияние радио- и химиотерапии на организм.

Преимущества приема указанных БАДов:

  • исключительно натуральный состав;
  • 100%-е сочетание с традиционными методами лечения онкологических заболеваний;
  • комплексный положительный эффект на все органы и ткани;
  • возможность применения во время радио- и химиотерапии.

Позвоните нам прямо сейчас и получите бесплатную консультацию, а также помощь в подборе оптимального курса биологически активных добавок в зависимости от вашей конкретной ситуации.

TI-SAN Paradigma
TI-SAN Paradigma
ти-сан
Ти-сан
ГепаЛанк
ГепаЛанк
диэнай
Диэнай

Добавить комментарий

*