Вопрос-ответ #1

Нам часто задают много вопросов. Все они разные, но есть и такие которые часто повторяются. Мы решили опубликовать некоторые из них.

Вопрос:

с чего начинать коррекцию биопрепаратами линейки Диэнай?

Ответ: Мы рекомендуем всегда начинать с Диэная для насыщения организма фрагментами нуклеиновых кислот, дефицит которых является частой причиной возникших проблем.

Вопрос:

что делать в случае появления аллергии или усиления болей?

Ответ: по общепринятым в медицине и в жизни канонам при аллергической непереносимости какого-либо продукта. Однако нужно иметь в виду следующее: продукты линейки Диэнай на начальных сроках применения могут вызывать умеренно выраженное обострение симптомов заболеваний. В это случае не стоит отказываться от приёма, можно на срок до одной недели уменьшить на половину суточную дозу.

Вопрос:

можно ли сочетать приём нескольких препаратов в день?

Ответ: приём нескольких препаратов в день или приём одновременно нескольких препаратов не целесообразен. Биокоррекцию рекомендуется проводить последовательно т.е. один препарат за другим, не смешивая их, с перерывами в 10 дней. Хотя, иногда при хорошей переносимости можно сочетать приём Хандроморина утром с Мидивирином вечером, но принимать 3-4 препарата в один день не рекомендуется. Каждый препарат выполняет свою задачу (первый биомодуль любого препарата корригирует обмен веществ, насыщает организм нуклеиновыми кислотами, второй биомодуль другого препарата проводит коррекцию в повреждённой системе, уже на подготовленной почве проводя коррекцию следует учитывать его индивидуальность: возраст, стаж болезни, способность к восстановительным процессам).

Вопрос:

необходимо ли пропить всю линейку препаратов Диэнай?

Ответ: каждый препарат линейки Диэнай уникален своим направленным действием, высокой биодоступностью. И всё же нужно ориентироваться на то, что жизненно необходимо скорректировать в первую очередь. Например: человеку 58 лет. Как начать приём препарата при наличии следующих проблем?
1. Гипертония, стенокардия.
2. Гастрит, холецисто-панкреатит, колит, запоры, геморрой, дисбактериоз.
3. Мигрень, депрессия, бессонница.
4. Остеохондроз, артроз, бурсит, пяточная шпора.
Причиной всех возникших проблем является нарушение обмена веществ, дефицит нуклеиновых кислот, дефицит половых гормонов, малая подвижность, отрицательные эмоции и т.д. И всё же сердечно-сосудистая система, которая обеспечивает организм полноценным питанием является главной. Следует вначале восполнить дефицит нуклеиновых кислот путём приёма базового препарата Диэнай, затем приём Веномакса, который укрепляет стенку сосудов и регулирует холестериновый обмен. После приёма двух препаратов, на это потребуется 1,5-2 месяца, нужно сделать перерыв 10-14 дней.
В промежутках между приёмами не принимать ничего, скорректированная работа клетки продолжается. После коррекции проводимой в течение месяца требуется перерыв в 10 дней после коррекции 4-5 месяцев можно прерваться на 2 месяца.
В случае рассматриваемого примера после коррекции Диэнай, Веномакс, можно предложить Женский Диэнай затем Бифизим Хондромарин. В каждом конкретном случае схема приёма индивидуальна.

 Вопрос:

 можно ли сочетать приём биодобавок с приёмом алкоголя?

Ответ: всё зависит от обмена веществ в вашем организме, с какой быстротой утилизируюся молекулы алкоголя. В любом случае приём алкоголя приводит к напряжению обмена веществ. По нашим наблюдениям препараты линейки Диэнай способствуют более быстрому выведению остатков алкоголя из организма. Однако во время курса приёма Диэная желательно воздержаться от приёма больших доз алкоголя. Вместо похмелья можно выпить 4 капсулы Диэная.

Вопрос:

можно ли принимать БАД без капсулы и не разрушится ли он в желудке?

Ответ: в исключительных случаях можно принимать препарат без капсулы, но всё же лучше не нарушать принцип приёма. В капсуле препарат лучше сохраняется для полноценного всасывания в кишечнике. В ряде случаев содержимое капсул использовалось для лечения трофических язв и плохозаживающих ран местно.

Вопрос:

можно ли сочетать ваши препараты с другими лекарственными средствами?

Ответ: да, возможно сочетать и с гомеопатическими препаратами и с назначениями лекарственных средств, только разнести по времени.

Вопрос: можно ли избежать ампутации ноги при облитерирующем атеросклерозе нижних конечностей, принимая Диэнай и Веномакс? Как долго принимать препараты и что ещё может помочь?…

Ответы на остальные интересующие вас вопросы вы можете узнать из нашей книги «Диэнайв вопросах и ответах» или проконсультироваться по телефону или по скайпу.

Добавить комментарий

*