Диэнай — препарат молодости, здоровья и долголетия

С возрастом обмен веществ замедляется, отражая естественные процессы старения.

Неблагоприятные факторы внешней среды, стрессы, вредные привычки, несбалансированное питание, наличие патогенной флоры в кишечнике, огромное количество вирусов, грибковые и бактериальные инфекции, прием лекарств, также нарушают обмен веществ.

Наступает определенный предел, когда собственные резервы организма исчерпаны и требуется помощь извне. Возникает дефицит факторов регуляции обмена веществ, нарушения метаболизма и снижается синтез компонентов ДНК.

Поначалу эти нарушения носят переходящий характер. Появление немотивированной усталости, снижение работоспособности, частые заболевания — это лишь первые сигналы неблагополучия. Если не помочь, то функциональные нарушения метаболизма могут привести к развитию органических заболеваний, таких как атеросклеоз, гипертония, диабет, заболевания суставов, позвоночника, и потребуется гораздо больше усилий, чтобы остановить патологический процесс.

Успехи традиционной медицины не сопровождаются радикальным улучшением здоровья населения. Мы стареем, болеем и умираем потому, что клетки нашего организма перестают делиться, прекращается процесс замещения умерших клеток на новорожденные. Клетка может воспроизвести себе подобную только при условии достаточного строительного материала для рождения новой клетки. Процессы биомолекулярного строительства проходят в десятки стадий, затрачиваются колоссальные энергетические и пластические ресурсы.

Все это нужно тканям для поддержания собственной жизнидеятельности и для выполнения специфической функции. Регенерация, то есть восстановление и размножения клеток, требует еще больше энергии и пластического материала.

Костный мозг — объект №1

По заключению ВОЗ в 21 веке самыми успешными и эффективными препаратами будут являться в состав которых входить ДНК (нуклеиновые кислоты). Учеными доказано, что использование в препаратах ДНК (нуклеиновых кислот) очень точно отражает положительное воздействие на весь организм человека, т. к. восстановление происходит на молекулярном, клеточном уровне.

Характерно, что эти эффекты развиваются на уровне костного мозга, причем восстанавливаются именно те ростки костного мозга, которые были подавлены. Именно в костном мозге происходит образование ключевых клеток, отвечающих за иммунитет и защиту внутренней среды организма — лимфоцитов, нейтрофилов, макрофагов. Наконец, в костном мозге находятся стволовые клетки, способные превращаться в любые клетки организма, и давать начало миллиардам других клеток.

Чрезвычайно важный эффект

Чрезвычайно важный эффект — нормализация углеводного и липидного обмена, снижение сахара и холестерина в крови, липопротеидов низкой и очень низкой плотности. По существу, уже через 10 дней после начала приема препаратов обмен веществ соответствовал нормам людей юношеского возраста.

В клетках нашего организма постоянно осуществляется синтез компонентов ДНК из углеводов и аминокислот. Этот синтез требует больших энергетических затрат и очень слабо устраняет нарушения, возникающие вследствие различных заболеваний.

Чем решить эти проблемы?

Чем и без последствий решить вышеприведенные проблемы известно: ДНК активизируют механизмы естественного восстановления на клеточном уровне, т. ж. известна целительная сила биофлавоноидов, ферментов и других полезных биологически активных веществ. Основная проблема: (что умалчивают фармацевты и врачи) ферментативная и иммунная система человека построена так, что необходимые для здоровья вещества (в виде пищи или любой таблетированной форме) практически не усваиваются и в кровоток, непосредственно к клетке, туда, куда это наиболее необходимо, попадает до 2% этих веществ.

Сибирским Центром Фармокологии и Биотехнологии (Институт Цитологии и Генетики , Институт Ядерной Физики СО РАН — cоздатель Большого Адронного Коллайдера) и холдинг SFM (около 10 медицинских научно исследовательских предприятий) создана отрасль молекулярной технологии, ориентированная на получение веществ с заданной молекулярной структурой. Она возникла на стыке ФИЗИКИ, БИОЛОГИИ и ХИМИИ.

Ключевой является уникальная и революционная AXIS-технология — биотехнология электронно-лучевого синтеза. Это конструирование на молекулярном уровне биологически активных модулей с заранее запрограммированными свойствами, когда молекулы активного вещества при обработке пучком ускоренных электронов присоединяются к инертному носителю. В результате образуются частицы размером в сотые доли микрона, устойчивые к действию пищеварительных ферментов, способные проникать через мембрану клеток кишечной стенки. Они разносятся по кровяному руслу и доставляются к нуждающимся клеткам для восстановления их функций. В целом, достигается положительный оздоравливающий эффект на все биологические системы организма.

Целая линейка уникальных, инновационных фарм препаратов и парафармацевтиков созданные компанией приобрели новые свойства:

  • отсутствие токсичности и способности вызывать аллергию и иммунный ответ;
  • в несколько раз увеличилась эффективность и биологическая доступность (таблетированная форма вещества приобрела способность проникать в кровь через стенки ЖКТ практически без потерь до 95%.

В этом — универсальность новой технологии . Примеры реализации новой технологии: — линейка парафармацевтиков «ДИЭНАЙ» с высокой биодоступностью и эффективностью для широкого спектра проблем со здоровьем.

Добавить комментарий

*