Дорогие партнеры!

Партнёры нам очень приятно, что ото дня ко дню растет интерес к необычной и действительно уникальной продукции компании dnaclub корпорации SFM (такой продукции и технологии пока нет ни у кого в Мире).

У многих людей уже пошли свои положительные результаты, порой неожиданные! Все больше думающих, прогрессивных врачей изъявляют желание оздоравливаться сами и рекомендовать продукцию тем людям, кому это действительно нужно, кто осознал, что выход на определенный качественный уровень своего здоровья и поддержание его на высоком уровнепроцесс постоянныйИ никому, кроме самого человека не нужный!

Прекрасно!

Но для того, чтобы грамотно принимать продукцию и косметику компании нужно, в первую очередь, изучить ПРЕДМЕТ (продукцию и косметику). А для тех, кто захотел стать партнером компании изучить маркетинг-план и основы бизнеса!!!

Лидеры Новосибирского филиала проводят консультации для партнёров по вторникам и средам, предварительно можете позвонить по тел. 89137353571. Бесплатные консультации врачей тоже можно согласовать в удобное для вас время.

Информацию о компании и продукте можно узнать на сайте sidar.ru

Добавить комментарий

*