13 лет компании dnaclub

С 8 по 10 февраля состоялся семинар компании dnaclub посвящённый 13-лет компании.

Из многих городов России приехали гости в Новосибирск. В памяти остались яркие воспоминания от событий, которые пережили в эти 3 дня. Большое впечатление оставило посещение Сибирского центра фармакологии и биотехнологии в Академгородке. Участники экскурсии с большим интересом осмотрели технологические линии по изготовлению лекарственного препарата Тромбовазим и парафармацевтиков линейки Диэнай, слушали объяснения специалистов и ответы на вопросы.

 

Посещение фабрики впервые разрешили за 13 лет деятельности компании dnaclub. Продукты изготавливаются по уникальной
Axis-технологии, которая запатентована и составляет коммерческую тайну. Поэтому фотосъемки были запрещены. Работа операторов в чистых помещениях и чистой спецодежде, где видны только глаза, впечатляет. Интересна операция, когда в автоматическом режиме производится дозировка, упаковка порошков в капсулы, а затем капсулы в блистеры.

В заключение экскурсии, руководитель СЦФиБ рассказал о перспективах, о переезде в новые корпуса фабрики в Кольцово. Перспективы хорошие, т.к. качество наших препаратов оценили не только на территории России, но и за рубежом: Европе, в странах Юго-Восточной Азии и др. Все экскурсанты покидали фабрику с гордостью за наших ученых и производителей таких уникальных продуктов компании dnaclub.

В последующие дни семинара состоялись встречи с руководителями компании и учеными. Были представлены новинки- новые препараты.

Энигма . Препарат предназначен для регулирования уровня женских половых гормонов — эстрогенов.

Эльрен. Для регулирования уровня мочевой кислоты, для снижения риска развития подагры и мочекислых камней.

Витакин В . – источник витаминов группы B.

Пептидный гель для лица от мимических морщин с эффектом ботокса.

Пептидный гель для кожи головы для восстановления и укрепления волос.

Добавить комментарий

*